Как подать на алименты, если я не была в браке и ребенок записан на меня, а отца не указывала в документах?

• г. Семей

Я не была в браке и ребенок записан на меня и в графе я не писала отца могу ли я подата на алименты? И какие документы мне нужно собрать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с иском в суд об установлении отцовства, а после этого на алименты.

Сначала нужно установить отцовство через суд, Обращайтесь в суд, если нужна помощь в составлении искового заявления, заказывайте работу в личной переписке.