Как быть с оформлением авто если нет документов и справок-банк не работает со мной и не идет на контакт.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (3):

ПОДАВАЙТЕ ИСК В СУД О ПРИЗНАНИИ ЗА ВАМИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА АВТО.

УДАЧИ ВАМ

если подавать в суд-возникает вопрос -а на кого,на коломийского с фильхинштейном,на фонд защиты вкладчиков или на гаи и таможню которые игнорируют утверждение президента Путина-катайтесь на здоровье если приватбанк не хочет брать с вас денег-мой счет и оплата заморожены приватом и с какого переполоха я должен платить какому-то фонду ,национализируещего имущество пб и оставаться должником пб ,договор был о лизинге с пб а не с дядей неизвестного происхождения наживающимся на простых смертных--всплывает поговорка-кому война-а кому и мать родная,кредитные авто без выплат оформили а лизинг-попали ребята-или как.проще скинуть с фиолента и в крайнем случае так и будет,а ответ подайте в суд-на господь бога?я инициатором смен флага не был и на референдум пошел по доброй воле а меня иметь хотят

Ваше возмущение понятно, но варианта два или Фиолент или суд...