Развод с женой - раздел имущества и забота о трех несовершеннолетних детях

• г. Саки

Жена подала на развод. Элементы и раздел имущества. У нас 3 е несовершеннолетних детей. Делим дом и машину (купил на занятые деньги 200 тыс руб. и добавил родной мой дядя 100 тыс руб.) только ку пил и оформил. Она не когда не работала, здесь в доме жить не собирается, дом в деревне она городская, все прописаны здесь. Её инициатива, я как бы не против с разводом, но никого не гоню - Это как бы в любом случае всё будет детям.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос забыли задать?

независимо от того, работала она или нет. имущество делится поровну, возможно отступление от равенства долей если с супругой остаются проживать несовершеннолетние дети. Делится имущество. приобретенное в браке