Проблемы с судебным приставом - высчитывание 70% зарплаты, алименты и отсутствие оплаты за квартиру – что делать?

• г. Тамбов

С меня судебный пристав выщитывает 70% от заробат. Платыю у меня есть один несовершенно летний ребенок он является собст. Жилья жена берет алименты но за квартиру не плати? Что в таком случаи делать если судебный хомит и перещитывать не хочет.

Ответы на вопрос (5):

При наличии задолженности по алиментам может взыскиваться до 70 процентов дохода

у меня один ребенок а согласно стать взымается 70% на несоверш летних детей

И в чем вопрос, непонятно. Значит, есть задолженность по алиментам

у меня один ребенок а согласно стать взымается 70% на несоверш летних детей

На одного ребёнка устанавливается 25% заработка, но алименты назначаются со дня подачи в суд.

Если есть задолженность по алиментам, с вас удерживается до 70%, из них 25 % идёт на текущие ежемесячные платежи, а остальные в счёт погашения задолженности за прошлое время.