Необходимо оплатить услуги за неактивную сим-карту МТС - пояснения и правомерность

• г. Уфа

На меня зарегистрированно две симки мтс. Одну отдал бабушке а второй не пользуюсь уже около 4 месяцев т.к перешел на др.оператора (мегафон) 2 месяца назад прислали смс на бабушкин телефон что у меня есть долг 310 р. на симку которой не пользуюсь я оплатил подумав что это я когда пользовался ушел в минус. Но спустя два месяца на бабущкин телефон снова пришла смс что я должен 304 р. за номер которым я уже давно не пользуюсь. Должен ли я оплачивать за услуги которых небыло никаких. В МТС сказали что это сменя снимают ежедневную плату в размере 3.50. Правомерно ли это если симкой не пользуюсь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В МТС сказали что это сменя снимают ежедневную плату в размере 3.50. Правомерно ли это если симкой не пользуюсь

---возможно что вы просто их перепутали и ей бабушка пользуется. обратитесь в салон и выясните