Правовая ответственность за аварию на пешеходном переходе с переломом ключицы - наказание и компенсация

• г. Челябинск

Такой вопрос, сбил девушку на пешеходном переходе, было темное время суток и из-за газели вышла девушка, газель не пропустила пешехода, я не увидел пешехода из-за газели и сбил девушку, у нее перелом ключицы и ладышки, вшита пластина где ключица, какое наказание назначит суд, за административное право нарушение, какую компинсацию я должен буду выплатить девушке и какая степень тяжести за перелом ключицы?

Ответы на вопрос (3):

Девушка подаст в суд и начнутся торги, а сейчас рано говорить об этом. Идите на мировую с потерпевшей.