31 апреля между моим мужем и салоном мебели "Брависсимо" (ИП Мошкова Е.М.) был заключен договор на изготовление мебели.

• г. Пермь

31 апреля между моим мужем и салоном мебели "Брависсимо" (ИП Мошкова Е.М.) был заключен договор на изготовление мебели. В мае кухонный гарнитур был установлен, с не большими погрешностями. Спустя месяц - полтора столешница в местах соединения начала вздуваться. После долгих обращений (по телефону, приезд в салон, а затем письменного обращения) нам заменили столешницу 26 ноября 07 г., но заменили не качественно. Рабочие в ходе установки сломали 2 настенные плитки. Столешница сколота в двух местах. Образовались щели между стеной и столешницей, между шкафом и столешницей. 27 ноября по телефону я высказала свои претензии. Со мной разговаривали некорректно, бросали трубку. Мы написали претензию в адрес салона мебели 29 ноября, ответ пришел по факсу 10 декабря 07 г. Где нам предложили за 9600 руб. поставить новую столешницу или установить старую разбухшую, но бесплатно. Я считаю, что нам должны заменить качественно или расторгнуть договор и вернуть деньги, уплатив неустойку за несвоевременное устранение дефектов. Тем более, входе эксплуатации кухонного гарнитура были выявлены скрытые дефекты, до сих пор не отрегулированы дверцы у шкафов.

Ответы на вопрос (1):

вам надо сделать экспертизу и подавать иск в суд