Как растянуть время до решения суда по автокредиту и погасить его полностью через 2-3 месяца?

• г. Ростов-на-Дону

По автокредиту вызван на 21.10.2014 в суд, как растянуть время до решения суда, просто есть возможность погасить автокредит полностью, но нужнго 2-3 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Александр ,чтобы вам помочь в вашем вопросе, необходимо ознакомиться с исковым заявлением, который предъявил в суд Истец. Варианты есть.

Иск то у вас на руках?

да, я съездил в суд и взял копию иска, края текста смазаны, плохая копия, но так все понятно, суд назначен на 21. 10.2014г., я только устно пообещал быть на суде. Если надо, я вышлю копию иска.