Проблемы с выплатой заработной платы и возможность судебного разбирательства

• г. Челябинск

Я работала июль август неофициально. Уволилась по собственному желанию без отработки, За июль меня рассчитали, а за август нет, т.к. сказали что я подговорила сотрудника кот пришел на мое место уволиться (этого не было).

Сама организация находится в Мрскве, меня нанимал представитель, я точно знаю что орг-я деньги им выплатила, но никто не хочет ничего делать для того чтобы деньги дощли до меня,

из документов у меня только лист учета с подписью и печатью менеджера, и переписки по смс и почте.

Сумма небольшая и у меня вопрос: стоит ли мне начинать с ними судиться, положега ли моральная компенсация и компенсация за неисп отпуск?

Ответы на вопрос (6):

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений.

да конечно полагается. Срок подачи иска по индивидуальному трудовому спору 3 мес со дня когда вы узнали или должны были узнать о нарушении своего права. Обращайтесь, поможем.

Сумма небольшая имеет ли смысл? какие то доп выплаты полагаются?

Неустойку, моральный вред, судебные расходы.