В какой орган мне сначала необходимо обратиться?

• г. Москва

С чего начать оформление земельного участка, у меня есть документы: свидетельство о праве наследования земельного участка и доверенность от человека, на которого это свидетельство выдано, по доверенности я могу выполнять любые действия с этим земельным участком, в том числе и оформление в собственность. В какой орган мне сначала необходимо обратиться? Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в УФРС и зарегистрировать свидетельство о праве на наследство, получив свидетельство о государственной регистрации права собственности.