Будет ли принят на службу после увольнения по статье из-за несоблюдения контракта - влияние статьи в военном билете на возможность продолжения службы

• г. Самара

Муж служил в пятнашке, из за командировку два раза свадьбу откладывали потом он не поехал в последнюю командировку, и его уволили по статье за несоблюдение контракта, с этой статьёй в военном билете его возьмут служить ещё по контракту или в армию ему дорога закрыта? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать