Оспаривание опекунства над недееспособным инвалидом - основания и причины подозрений в корыстных интересах его дочери

• г. Уфа

Могу ли Я оспорить опекунство над недиеспасобным инвалидом 1 группы так как его дочь преследует корыстный интересно с целью продажи его 1/2 ой доли.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли Я оспорить опекунство над недиеспасобным инвалидом 1 группы так как его дочь преследует корыстный интересно с целью продажи его 1/2ой доли.

---а кто вы в этом вопросе. его дочь имеет право что-то делать а есть ли у вас такие права. из вопроса не понятно