Справка о предоставлении временного убежища - на один год или на три месяца?

• г. Воронеж

Мне выдали справку о предоставлении временного убежища сроком на три месяца. А в низу печатными буквами написано что мне согласно пп.2 п.2 ст. 12 Федеральным законом О беженцах и постановлением Правительства РФ от 9 апреля 2001 г.№ 274 О предоставлении временного убежища на территории РФ предоставленно временное убежище на территории РФ сроком на один год. Мне это непонятно или у меня справка на три мясяца или временное убежище сроком на один год.

Ответы на вопрос (1):

---это значит что через 3 месяца вы должны прибыть в УФМС