был осужден по статья 166 часть 4,освободился 2 года назад по концу срока. Могу ли я выезжать за границу.

• г. Омск

Был осужден по статья 166 часть 4,освободился 2 года назад по концу срока. Могу ли я выезжать за границу.

Ответы на вопрос (3):

---выехать можете. но впустят ли вас в страну вылета. вопрос

Можете если у вас нет ограничений.

Если нет финансовой задолженности в связи с совершением преступления (не было гражданского иска, как вариант), то, конечно, можете. юридически Вы считаетесь не судимым.

Всего доброго,