План действий после признания законности постановления мирового судьи по делу об административном нарушении

• г. Санкт-Петербург

Прошу подсказать план действий. По постановлению мирового судьи по делу об административном нарушении лишен прав по ст 12.15.4-далее обжалование в районном суде-постанвление мирового признанно законным, не смотря ни на какие доводы. Вопрос? Могу я подать надзорную жалобу в гор суд и в прокуратуру, но на кого теперь жаловаться, или нужно подавать касации и прочее? Дело принципа, если я правельно понял права я уже обязан сдать в гаи чтоб пошел счетчик, а правду надо найти открыть глаза и уши нашим судьям. Может подскажите еще места где поискать правды-буду признателен.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на постановление районного суда. Присылай все документы на почтовый ящик, может чем помогу.