Возможно ли обращение к московским юристам, если прописаны в другом городе, для решения вопросов по просрочкам?

• г. Москва

А если я прописана в другом городе могу ли я обратиться к московским юристам для ведения моих дел по просрочкам или лучше у себя дома?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться к любым юристам где вам удобней.

Добрый день! Да, можете обратиться к московским юристам - без проблем.

дел по просрочкам или лучше у себя дома?

МОСКОВСКИЕ ЮРИСТЫ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ,

адвокатов надо нанимать там - где вы живете., чтобы глаза в глаза можно было спросить за работу.

Смотрите мои судебные решения по банкам.

УДАЧИ ВАМ