Процесс постановки на учет машины из другого региона и замена номеров - время и возможные запросы

• г. Россошь

Если я покупаю машину из другого региона надо ее снимать с учета и сдавать там номера и как на месте ее потом ставить на учет на прежних номерах ездить или менять на свой регион. Сколько времени понадобится для постановки на учет или будут запрос делать, а это время.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно приказа МВД РФ №1001 поставить на учет можете в своем городе.

Можете все сделать на месте при постановке на учет.