Сущность и последствия нарушений норм материального и процессуального права в арбитражных процессах (ст.291.1 АПК РФ)

• г. Петрозаводск

В чём заключается СУЩЕСТВЕННОЕ нарушение норм материального и нарушение норм процессуального права в арбитражном процессе (ст.291.1 АПК РФ).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нарушение норм материального права - это не верное толкование обстоятельств по делу, не верное применение ГК РФ, а процессуальное - неправильное применение норм АПК РФ.