Выбор организационно-правовой формы для открытия закрытого клуба с входом по клубным картам

• г. Москва

Скажите пожалуйста для открытия клуба закрытого типа (вход по клубным картам) какую организационно-правовую форму я могу выбрать? Цель открытия: организовать место для досуга с различными играми и возможностью курения кальяна. Могу ли я открыть коммерческую организацию, например в виде ООО и организовать вход в заведение по клубным картам? Или закрытый клуб подразумевает однозначно некоммерческую организацию (общественное объединение)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы вправе зарегистрировать ООО и назвать организацию клубом.

Спасибо. И вход в заведение могу сделать ограниченный (по картам)? Будет ли тогда это заведение считаться общественным местом (местом общего пользования)?