Возможно ли открыть закрытый кальянный клуб в торговом центре с соседством общественных питейных заведений?

• г. Подольск

Можно ли открыть закрытый кальянный клуб (вход только по клубным картам) в торговом центре? Если на одном этаже с нами будут распологаться другие заведения, которые занимаются общественным питанием...

Ответы на вопрос (3):

Можно открыть.

Можно открыть, Необходимо также уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности. отмечу также, что в связи с новым закон деятельность кальянной в настоящее время несколько изменилась. Сейчас они работают под видом антикафе. То есть есть нюансы.Обращайтесь к юристу за помощью, чтоб ничего не упустить

Каких-либо препятствий законодательством не предусмотрено.