Выбор формы юридического лица для Женского клуба - ИП, ООО или некоммерческая организация - какая проще в управлении и налогообложении?

• г. Москва

Собираюсь открыть Женский клуб с разными интересными кружками. Финансирование предполагаю за счет клубных карт, целевых взносов и единовременных оплат за участие в мероприятиях. Подскажите какую форму юридического лица выбрать: ИП, ООО или некоммерческую организацию? Что из перечисленного проще в управлении и налогообложении?

Ответы на вопрос (3):

Проще всего, конечно, ИП.

В зависимости от того, подразумевается ли получение дохода.

Рекомендовал бы некоммерческое партнерство либо иную форму некоммерческой организации.