Возможно ли запретить отцу встречи с ребенком в присутствии новой семьи и требовать проведение встреч на своей территории?

• г. Нижневартовск

Могу ли я расчитывать что удоветворят мой иск о том что я запрещаю видеться отцу с сыном в присутствии его новой семьи и требовать чтобы встречи происходили на моей территории в моем присутствии? Ребенку 2,6

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право, так как ребенок еще малолетний. В суде ссылайтесь на то, что общение в новой семье мужа может отрицательно сказаться на развитии ребенка, так как кроме отца, остальные члены его семьи ребенку чужие люди.