Бывший муж хочет забрать ребенка после расставания - что делать?

• г. Энгельс

Меня зовут Дарья. Мой бывший муж по моему согласию отсудил ребенка для того чтобы он проживал с отцом официально. Я на это согласилась из-за того что у меня не было условий для содержания ребенка (ребенку 3 года). в данный момент он сошелся с другой девушкой, у которой есть ребенок того же возраста, и теперь он хочет чтобы я нашего ребенка забрала жить к себе т.к. он ему теперь не нужен. Угрожает тем что если я его не возьму он подаст на лишение родительских прав, либо на алименты. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

т.к. он ему теперь не нужен. угрожает тем что если я его не возьму он подаст на лишение родительских прав, либо на алименты. подскажите что мне делать?

---он ему не нужен. а вам он нужен??? почему вы мать отдали своего ребёнка?