Как оформить дарственную на долю в квартире дочери, находясь в Санкт-Петербурге, если имущество находится в другом регионе - пошаговая процедура без необходимости выезда дарителя.

• г. Санкт-Петербург

Нужно оформить дарственную дочери на долю в квартире. Даритель проживает в Санкт-Петербурге, имущество в другом регионе. Как лучше пошагово оформить процедуру дарения и регистрации не выезжая из СПБ дарителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оформить можно по нотариальной доверенности дарителя.