Расчет продолжительности стажа при переводе из местности приравненной к районам Крайнего Севера в стаж работы в районах Крайнего Севера после 15 лет работы

• г. Канск

Отработал в местности, приравненной к районам Крайнего Севера (МКС), 15 лет. какой расчет продолжительность стажа при переводе местности приравненные к районам Крайнего Севера) в стаж работы в районах Крайнего Севера?

Ответы на вопрос (2):

Гражданам, работавшим как в районах Крайнего Севера, так и в приравненных к ним местностях, трудовая пенсия устанавливается за 15 календарных лет работы на Крайнем Севере. При этом каждый календарный год работы в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, считается за девять месяцев работы в районах Крайнего Севера.

Я отработала на Чукотке, Билибинского района.12.5 лет мне как то щасчитаются, другого стажа у меня нет. И ещё 1 год в милиции. Это весь мой стаж