Варианты узаконить право аренды земельного участка после самовольного захвата и требования судебного порядка

• г. Ульяновск

Заключен договор перенайма земельного участка, договор не зарегистрирован, а старый арендатор ликвидирован, новый арендатор пользуется землей, после проверки земельный контроль составил протокол по самовольному захвату и сейчас в судебном порядке требует освободить участок, какие варианты узаконить право аренды?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В случае если заключен договор субаренды, и это было разрешено основным договором, вы. конечно, можете отстоять свое право пользования. Опять же, можно заключить новый договор аренды, соблюдая все процедуры, если это земли муниципалов. В любом случае, если вы платили арендную плату, это не самовольный захват .

Юлия! Нужно смотреть условия договора аренды и договора перенайма, чтобы ответить есть ли тут вообще какие-то варианты.