Где и как развестись, если у меня и мужа нет вологодской прописки, но брак был заключен в Вологде, и у нас есть ребенок?

• г. Вологда

Я хочу развестись с мужем, у нас не вологодская прописка но брак зарегистрирован был в Вологде. Где и как нам развестись? У нас есть ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обращатся в ЗАГС по месту регистрации брака.