Проблемы развода в браке, зарегистрированном в тюрьме, где супруг находится на 12-летнем сроке без общих детей

• г. Нижний Новгород

Я хочу развестись с мужем, наш брак был зарегестрирован в тюрьме где на данный момент муж находится. Срок у него 12 лет, в браке мы уже 6 лет общих детей нет. насколько проблематично будет развестись если он против развода?

Ответы на вопрос (1):

не будет большой проблемой,подавайте заявление