Наследование квартиры - имеет ли моя дочь право как наследница или только ее брат?

• г. Сыктывкар

Меня интересует такой вопрос-является ли моя дочь наследницей квартиры моей бывшей свекрови, она там прописана с ее отцом (с сыном свекрови)? и вообще моя дочь имеет либо какие права на наследство квартиры или только ее сын? может на долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является. Наследник - бывший муж.