Как оформить дополнительное соглашение о продлении сроков выполнения работ при возникновении форс-мажорных обстоятельств в государственном контракте?

• г. Чебоксары

В процессе исполнения государственного контракта возникли форс-мажорные обстоятельства, препятствующие исполнению контракта... ... Как оформить дополнительное соглашение о продлении сроков выполнения работ?

Ответы на вопрос (2):

Боюсь, что Ваш контрагент, будучи государственным (или муниципальным) предприятием не пойдет на изменение условий договора. Здесь необходимо действовать именно через форс-мажор. Составление необходимого Вам документа - 2 000 руб.

Обращайтесь 37-20-43