Исполнение судебного приказа и постановления о возбуждении исполнительного производства в условиях процедуры наблюдения работодателя

• г. Шахты

Работодатель задолжал зарплату. Есть судебный приказ и постановление о возбуждении исполнительного производства. Какие действия должны предпринять судебные приставы с учетом того что в отношении работодателя введена процедура наблюдения?

Ответы на вопрос (1):

СПИ должен приостановить исполнительное производство.