Работодатель не выплатил зарплату и находится в стадии банкротства - Как действовать и сколько продлится исполнительное производство?

• г. Уфа

Мне работодатель не выплатил зарплату. Работодатель находится в стадии банкротства. Мировой суд по моему заявлению вынес судебный приказ. Судебные приставы в письменном ответе написали что денег у работодателя нет. Что мне сейчас делать? И сколько лет будет длиться исполнительное производство в отношении работодателя?

Ответы на вопрос (1):

может длиться пока работодателя не ликвидируют.