Как продлить временную регистрацию при получении временного убежища и трудоустройстве
• г. Стерлитамак
Устраиваюсь на официальную работу, получил временное убежище. По прибытию получил временную регистрацию до 26.10.14 г. нужно ли мне продлевать временную регистрацию? Если да, как это сделать.
Ответы на вопрос (5):
г. Новосибирск
Добрый день! Да, обязательно нужно. Иностранный гражданин обязан ежегодно подавать в УФМС РФ уведомление о подтверждении своего проживания в РФ.
Временное убежище предоставлено до 14.08.2015 г. а временная регистрация до 26.10.2014 г. нужна ли вообще временная регистрация, после предоставления временного убежища? Ведь временно регистрировали до получения убежища.
Спросить19.10.2014, 17:10,
г. Москва
Да, регистрацию необходимо продлевать.