Возможно ли организовать швейный цех в частном доме или нужно нежилое помещение?

• г. Феодосия

Скажите пожалуйста, в недалеком будушем я хочу открыть швейный цех, могу ли я его организовать в своем частном доме или обязательно нужно нежилое помещение? Спасибо. С уважением Наталья Евгеньевна.

Ответы на вопрос (2):

---можете организовать его в частном доме.

Яхочу зарегистрироваться как инд.предприниатель 01,11,2014 г нужно ли мне сразу же платить какие нибудь налоги