Возможно ли открыть швейный цех в маленьком доме или нужно недвижимость большего размера?

• г. Омск

У нас есть участок земли, на нем стоит два дома, один маленький в 25 кв, а другой почти 400 кв. В маленьком хотим открыть швейный цех на несколько швей. Можно ли это делать, или нужно перевести в недилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете открыть швейное производство. Но жилой дом лучше перевести в нежилой.