Можно ли успешно уволиться по собственному желанию после испытательного срока в военной службе по контракту?

• г. Наро-Фоминск

Начал военную службу по контракту 11 августа 2014 года с испытательным сроком 3 месяца. 30 Сентября пришол приказ о зачислении. Могу ли я без проблем уволиться по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете уволится только по условиям контракта. Успехов Вам.