Возможность увольнения по собственному желанию во время испытательного срока на военной службе по контракту - условия и сроки

• г. Биробиджан

Устроился на военную службу по контракту на 3 года с испытательным сроком 3 месяца, могу ли уволиться во время испытательного срока по собственному желанию, при том что причины не являются уважительными и в течении какого времени это будет происходить?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Срок не известен. Вас могут все три года увольнять.