25 января будет слушаться дело опять, но пристав в связи с решением Мосгорсуда дал нам 10 дней на выселение

• г. Москва

Суд мы проиграли, и решением суда-было наше выселение, мы подали иск об отсрочке исполнения, нам дали до 17 января, но противная сторона подала жалобу в Мосгорсуд, и там решение отменили и прислали на пересмотр в новом составе суда. 25 января будет слушаться дело опять, но пристав в связи с решением Мосгорсуда дал нам 10 дней на выселение, имеет ли он право если дело находиться ещё в судопроизводстве и если он не прав, что мы можем сделать.

С уважением, Светлана,

Ответы на вопрос (1):

Если в кассационной инстанции отменили решение о выселении, то на основании чего Вас выселять собираются? Выселить можно, ТОЛЬКО по решению суда вступившему в законную силу...