В течении какого срока суд обяжет выплатить компенсацию за тяжкий вред здоровью.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Статья 154 ГПК РФ. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел

1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.

Срок рассмотрения дела может зависеть от того какие обстоятельства необходимо проверить.

Срок выплаты денег зависит от работы приставов и других факторов.

Срок может быть практически любой!