Могу ли я подать на алименты, если мы не состояли в браке? Если да, то какие документы нужны.

• г. Оренбург

Могу ли я подать на алименты, если мы не состояли в браке? Если да, то какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

да, если он указан в свидетельстве о рождении в качестве отца

документы на ребенка, справка о составе семьи, справка о его зарплате