Могу ли я подать на алименты, если в законном браке не состояли? И какие документы нужны для этого?

• г. Каменск-Уральский

Могу ли я подать на алименты, если в законном браке не состояли? И какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Если отец ребёнка зарегистрирован, то можете сразу подать заявление, нужна копия свидетельства о рождении. Если не зарегистрирован, то установление отцовства.