Как выселить людей из неприватизированной квартиры, где прописаны я, моя мама, сводные сестры и ее муж, а я собираюсь съехать

• г. Кириши

Как и каким способом можно выселить людей из квартиры? Она не приватизирована. В ней проживают Я (Евгения), моя мама,2 сводные сестры и ее муж.

В скором времени собираюсь съезжать.

В квартире прописаны Я и мой отец, который проживает на даче.

На добром слове выселяйтесь, не получится, поэтому и обращаюсь.

Заранее благодарю за предоставленную информацию.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Сначала подать заявление в полицию, а потом исковое заявление в суд