Как поступить, если в Крыму требуют выплатить долг Укрсиббанку, не работающему на данной территории, идет речь о Кредитэкспресс, с которым не заключались договоры?

• г. Евпатория

Что делать если в крыму с меня требуют выплатить долг укрсиббанку который не работает на данной территории, какой то кредитекспресс с которым я не заключала никаких договоров?

Ответы на вопрос (2):

Ваш долг передали коллекторам, предложите им подать в суд для взыскания задолженности.

Не платите этот кредит.