Как легально продлить пребывание в России для гражданина Украины, ожидающего оформления патента

• г. Великий Новгород

Заканчивается срок временного пребывания у гражданина Украины. Патент оформить не успевает. Как легально остаться в России до получения патента?

Ответы на вопрос (6):

Никак. Надо было заранее заботиться о патенте.

Серьезно? Почему, коллега, Вы не посоветуете даже продлить срок пребывания? Конечно, оставим человека умирать легким движением руки.

Потому что Вы не оплатили консультацию, а бесплатно мы даем только тупые отписки. Не нравится - ищите ответов в другом месте.

Жду ответа грамотного Человека, которому важнее биполярный мир на планете, чем сиюминутная нажива. Спасибо за внимание,верю, жду, Антонина, юрист-волонтер бесплатной помощи беженцам, волонтер Красного Креста.

Поищите дураков в другом месте.

Вера моя непрошибаема. Найду здесь.