Как проверить правильность моего лечения и диагноза - обратиться в департамент здравоохранения или медицинскую страховую компанию?

• г. Владимир

Я считаю что мне поставили неверный диагноз и лечили от серьезной болезни которой у меня не было. Куда мне обратиться для проведения проверки правильности моего лечения? В департамент здравоохранения или в медицинскую страховую компанию? Ситуация для меня серьезная, боюсь как бы в карточке не подделали результаты всех анализов и записей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в медицинскую страховую компанию для проведения экспертизы качества медицинской помощи