Пенсионер из Тулы просит суд изменить размер ежемесячных взысканий на погашение кредитов, основываясь на недостаточности оставшихся средств до прожиточного минимума

• г. Тула

С меня ежемесячно из пенсии по решению суда вычитается 50% на погашение задолженности по кредитам банков (всего 3 исполнительных листа).

После вычета на руках остается 5500 рублей, что меньше прожиточного минимума в нашем регионе (Тула).

Других источников дохода, кроме пенсии, у меня нет.

Как правильно составить заявление в суд об изменении размера ежемесячных взысканий?

Спасибо. Александр. Тула.

Ответы на вопрос (1):

----Александр Викторович, правильно составлять исковые заявления. учат юристов в учебных заведениях от 5 до 6 лет. вас учить составлять исковые заявления. никто не будет. обращайтесь к любому юристу и он вам составит его на платной основе. С уважением.