Как обратить внимание на клевету в соцсетях и привлечь ответственность клиента?

• г. Нижневартовск

Нашу парикмахерскую публично в группе в соц сетях оклеветали, люди верят, читают отзывы как теперь привлечь этого человеке к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Если знаете кто этот человек подайте в суд иск о защите чести и достоинства ,деловой репутации.,а также взыскания морального вреда.