Возможно ли получение отдельной квартиры при сносе пятиэтажки, если в прописанной 3-комнатной квартире проживает четверо взрослых и я состою в другой семье?

• г. Москва

Можно ли претендовать на получение отдельного жилья при сносе пятиэтажки, если в неприватизированной 3-комн. Квартире общ. пл.55 м. кв. прописаны четверо взрослых членов семьи. Моя мама (отв. съемщик), мой брат и сестра. Я одна состою в браке и имею дочь 2-х лет (дочь прописана у мужа). Могу ли я рассчитывать на получение отдельной квартиры, так как я уже являюсь членом другой семьи.

Ответы на вопрос (1):

Нет. ст. 21 Закона Москвы № 29. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.