Можно ли продать квартиру после погашения ипотеки материнским капиталом в 2010 году без обременений?

• г. Уссурийск

Я взяла ипотеку а через пол года загасила часть ипотеки материнским капиталом в 2010 году. Могу ли я сейчас продать эту квартиру. Обременения по ипотеки на квартиру нет.

Ответы на вопрос (2):

Да можете продать но если об этом узнает опека то Вас через суд обяжут вернуть Мат капитал.

Удачи Вам.

Можете , но до начала процедуры продажи обратитесь в органы опеки и попечительства.