Вопрос о возможности получить от государства квартиру для матери-одиночки с двумя детьми, проживающей в однокомнатной квартире родителей и брата

• г. Москва

Я мать одиночка с двумя детьми, прописаны в одно комнатной квартире моих родителей и брата, могу ли я получить квартиру от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в орган местного самоуправление по месту регистрации с заявлением о постановке вас в очередь на получение жилья как гражданин, нуждающийся в улучшении жилищных условий, если у вас в собственности нет другого своего жилья.